Рерайтинг: рерайтинг

Красная Поляна Сочи

  • Рерайтинг: рерайтинг
Отель Сочи Красная Поляна – самый широко известный горнолыжный курорт России. Сезон катания на склонах проходит с декабря по апрель каждый год. Красная Поляна славится не только своими снежными склонами, но и тем, что стала олимпийской столицей, курортом международного уровня, где прошли основные соревнования Зимних Олимпийских Игр 2014.
В летнее время курорт может порадовать буйством красок кавказской природы. Здесь можно насладиться видом величественных лесов, лугов, кристально чистыми озерами и реками, и, конечно же, водопадами. Для тех, кто любит активный отдых, Красная Поляна может предложить пешие маршруты по горам, катание на джипах и велосипедах, конные прогулки, рыбалку, канатные дороги и многое другое. А люди, любящие спокойный отдых, могут провести свободное время в кафе или ресторанчике.
В Красной Поляне существует множество отелей и гостиниц, которые сосредоточены в трех населенных пунктах: Красная Поляна, Эсто – Садок и Роза Хутор. Очень большая доля пришлась на Красную Поляну, отели которой были построены в период с 2005г по 2010г в одном архитектурном стиле, что не может не радовать глаз отдыхающих. Номера представлены от эконом класса до VIP уровня. Но и, конечно же, тем, кто собирается отдыхать в этом месте, не стоит забывать о том, что стоимость отелей Красной Поляны немного ниже других средств размещения из-за относительной удаленности от канатных дорог. Но и это тоже не проблема: в основном все отели организуют для своих постояльцев доставку их на горнолыжные комплексы и обратно.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев, ваш комментарий будет первым!

Возьмусь за фриланс